Набор веса плодом

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала доплер на 38 неделе вес плода сказали 2694 (и написали маловесный плод. За 2 недели набрали всего лишь 100 грамм, стоит ли переживать? Кровотоки хорошие, с начала беременности колю клексан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:58
Добрый день.

Если по допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного у вас я не вижу.
Платная консультация
Ляйсан 2017-01-31 20:13
Спасибо вам за ответ