Набор веса лютеиновый гормон понижен

Спрашивает: Tatiana**
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня идет набор веса, сонливость постоянная, обильные и болезненные менструации и с задержками иногда. Сдавала полностью на все гормоны понижен только лютеиновый гормон. Он может влиять на это все? С тем что я активно занимаюсь спортом, ем не много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 17:17
Здравствуйте. Вы уверены, что сдавали все? Я могу увидеть Ваши анализы?