Набор веса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 я худая очень комплексную немогу насить юбки ноги как спички все обзывают может можно как-то потолстеть хочу быть нормальной рост 1.60 вес 38кг. Подскажите может быть какие нибудь таблетки или диета умоляю, ответьте только помагите
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-18 17:20
Добрый день Катя.
Вам надо начать с того, что пропить пробиотики и мультивитамины, затем откорректировать ваше питание опишите мне подробно что и когда в каких количествах кушаете и мы его откоректируем