Набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический тензилит
Здравствуйте, мне 24 года мой рост 180 а вес 50кг. Родила ребеночка. До родов была 50 кг. Пошла рожать 69 кг а после родов опять 50кг. Со щитовиткой все впорядке. Подскажите какими таблетками я могу быстро набрать вес возможно гармональными. Помогите пажалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-07 03:51
Здравствуйте, Наталья.
"Таблеток для быстрого набора веса" не существует. Прежде всего Вам необходимо выяснить причину снижения массы тела, вполне вероятно, что это является Вашей индивидуальной особенностью и вариантом нормы.
Начните с элементарного обследования у врача-терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.