Набор маси

Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мені 24 роки. Мій ріст 184 см, вага 65 кг. Ніяк не можу набрати масу. Займаюся три місяці в тренажерному залі, приймаю спортивне харчування (гейнер). Але ніяк не можу набрати вагу. Три місяці назад важив 62,90, і все далі не можу поправитися. На даний час вага стоїть на місці 64,70 або 65 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 19:42
Добрый день.
Вам надо начать с того что сдать анализы на сахар, пропить антипаразитарную программу, затем надо пропить пробиотики, а потом можно в питание добавить арахисовую пасту, белковые коктейли, продукты отрегулировать, для этого напишите мне свое питание в течении дня подробно, тогда я вам смогу подсказать что надо вам изменить. Пишите.