Наблюдается зуд в области клитора

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, второй день беспокоит зуд в области клитора, при собственном осмотре около клитора и сверху половых губ обнаружила белые камочки, которые не просто снимаются. Выходят как "пробки" из горла. Эти комочки белого цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 20:08
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова