Наатальные зубки новорожденного

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нейтропения
Здравствуйте, у меня родился ребенок с 2 зубами. К генетику сразу не отправили. Мало прибавлял. Бледный очень был. Срыгивал постоянно. Летом умер. Ходили к генетику. Она ничего не увидела. Назначила кариотип но мы его не успели сдать.
скажите, с какими диагнозами могут быть зубы при рождении? Первые два ребенка от другого брака в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-27 18:48
Здравствуйте,
наличие натальных зубов не является само по себе свидетельством патологии.