На животе малыша красные шершавые сухие птяно

Спрашивает: Талант
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца у него на теле появились пятно внутри пятно маленькие сыпь красные (на животе вокруг пупка, на спине) шершавые, сухие пятно начались появлятся когда мы поехали в гостю к бабушке из города в деревню. Отвезли к местному дерматологу он ни мог нам помочь. У него еще диатез на лице.
Мы очень надеемся нашу консультацию, Спасибо больше за ваш труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 12:01
Я вам ответила под другим сообщением