На запястье пятно с ореолом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
У моего сына Никиты ему 10 лет вчера заметила пятно на запястье округлой формы с красным ореолом, внутри светлое и в середине тоже покраснение, не беспокоит, не болит, не чешется, не шелушиться, что это может быть СПАСИБО за ответы
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 11:40
Здравствуйте! Необходимо исключить грибковую инфекцию- пройти осмотр у дерматолога под лампой Вуда и сдать анализ на грибок.