На задней стенке горла пупьlрьlшки разного размера

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка (10 лет) на задней стенке горла пупьlрьlшки разного размера. Появились 3месяца назад. (на протяжении етого времени несколько раз болели). Лор говорит, что ето фарингит назначила тонзилотрен. Непомогает. Спрашиваю болит ли горло говорит нет, только иногда по утрам. Скажите пожалуйста что ето и как помочь ребенка.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Как состояние ребенка на сегодняшний день? То что вы описываете может быть результатом рефлюкса, то есть заброса желудочной кислоты в область глотки. Это больше происходит ночью, поэтому к утру появляются такие симптомы.