На языке вскочило что-то

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. В четверг в 16 где-то начало что-то вскакивать на языке. Дискомфорт обнаружила ри приеме пищи. Сейчас на вторые сутки картина такая: образование плотное, выделяется на поверхности. Это не пузырик, трогала зубочисткой, прям плотненькое. Болит. Сам язык не болит, не опух. А эта пупырышка болит. Я еще ночью рассасввала интиел мосс (сосалка для гороа) и раза три задела пупырешку зубом. Пупырешка не содралась, но болит сильнее. На ночь прижигала ее фукарцином. Может не надо было. На что это похоже? И чем полечить? Спасибт за ответ! Очень прпежиааю. Прикладываю фото.
Теги: язык женский фото, прыщи на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-19 07:23
Фукарцин зря. Не переживайте, ничего делать не надо. Опишите состояние через два дня и пришлите фото.
Ольга 2017-05-19 09:49
Спасибо!