На языке пятна появляются и исчезают

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2г.10 мес. На языке постоянно то появляются, то исчезают какие-то пятна. Всегда в одном и том же месте. Пропадают без лечения, но через некоторое время (недели 2) снова проявляются. Ребенка это никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Наш педиатр говорит, что это стоматит. Заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-22 22:57
Добрый день.
Это может быть стоматит, аллергические проявления или признаки глистных инвазий.
Нужно пройти общее обследование.
Всего доброго.