На языке около рецептора соскочила как каперька крови на ножке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 40лет, хронический тонзилит гранулированный,7дней назад заметила на языке вдали сбоку сосочка (рецептора) капля крови на ножке, плотная, цвет чернокрасная, сначало думала прикусила, но она не проходит и не болит, ездила к лору, он осмотрел язык прописал никотиновую кислоту 10д по 2,0, полоскание фурацилином, сделала уже 5ничего не меняется капелька кровяная как висела так висит, трогаешь ее не боли не жжения нет, очень вас прошу что это может быть? Пообовала фото сделать ничего не видно так как далеко.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! При данных ситуациях новообразования необходимо удалять с дальнейшим исследованием на гистологию.