На языке бугорки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня был сильный нервный стрес после не правельно подобраны противозачаточные таблетки, потом появился стамотит, а теперь возле горла бугорки, за вкусовыми сосочками, и правая гланда немного увеличена, боли нет, но дискомфорт, и по утрам язык белый, а в тичении дня он нормальный, но с горечью.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит, скорее всего, на фоне заболевания желудочно-кишечного тракта, учитывая присутствие горечи во рту. Стоит сделать ФГДС.
Лилия орлова 2017-05-12 21:06
Спасибо огромное за ответ. Да я уже обследовалась у меня гастрит, а что делать с полостью рта может чемно полоскать или что то пропить. Спасибо вам огромное.
Полоскайте раствором Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день неделю.
Лилия орлова 2017-05-12 21:20
Спасибо вам огромное.