На яичке вылезло рваное пятно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на яичке вылезло рваное пятно и в анусе зуд чешется постоянно и болит принимал мази дпантенол Левомеколь. Ни чего не проходит. До этого переболел сифилисом давно уже и сейчас с диагнозом ВИЧ. Поставили три года назад но в больницу не хожу.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-18 11:16
Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить повторное заражение сифилисом. Пройдите обследование в квд по месту жительства.