На яичках нарост

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, на правом яичке сверху две недели назад обнаружил шишички. А сегодня 1 с горошинку двигается и какойто дискомфорт между ног и под яичками появились сгустки. Работаю водителем и при длительной езде ощущение что яйца сдавливает и слегка побалевают и отдает в пах. Не знаю что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-23 21:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.