На второй день после задержки начались кратковременные кровянистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после двух дней задержки начались кровянистые выделения, живот тянет, грудь болит. Сделала три теста с промежутками 1 день-все положительные. Кровянистые выделения не прекращаются. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. По описаниям это беременность малого срока, угроза прерывания. Необходимо сделать УЗИ. С уважением, К. А.