На волосистой части головы появились вмятины до 0,5 см в диаметре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: С сентября по декабрь затяжно болела, не могли избавиться от зеленых соплей, получила 3 антибиотика, даже после этого насморк не прекращался, ставили диагноз гнойный аденоидит, экссудативный отит. Мазок из зева и носа выделен стрептококк пневмония и гемофильная палочка. Заранее спасибо.
Здравствуйте, у моей дочери на голове в области макушки появились 3 пятна диаметром до 0,5 см с дефектом ткани под ними, хорошие вмятины. Дочери 5 лет, 2 недели назад пятен и вмятин не было! Подскажите пожалуйста, что предположительно это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-05 10:21
Пойдите к дерматологу, для начала.
Платная консультация
юлия 2017-02-05 10:45
Спасибо