На виске вздувшаяся венка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеахондроз шейных позвонков
Здравствуйте, у меня второй год на виске вздувшаяся венка 1 см примерно-пульсирует и давящая боль, а бывает когда просто-зевну-стрельнет кольнет в виске. А сегодня еще и в воласяной части головы шишечки нащупал. Делали МРТ головного мозга. : Определяется выраженная ассиметрия кровотока по позвоночным артериям в интракраниальных сегментах (D
Теги: головокружение и вздутая венка на виске
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:27
Вздувшаяся венка это не страшно. Никакой опасности она не несет. Шышечки на голове это скорее всего жировики, по этому поводу советую обратиться к хирургу