На верхней челюсти, центральный (медиальный) резец кривой

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Моей дочери 13 лет. У неё на верхней челюсти, центральный (медиальный) резец кривой. В 11 лет ей ставили пластинки для исправления прикуса. Что делать? Какие принять меры? Желательно указать примерную цену и все варианты исправления за любой срок (желательно побыстрее
Теги: кривой центральный резец
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-27 23:41
Добрый день! Прежде всего необходимо смотреть в полости рта, так как проблема, возможно, не только в центральном резце, но и в прикусе в целом. По ценам вас сорентирует лечащий ортодонт(все зависит от метода лечения какой он выберет и от места где он работает).