На верхней части головы имеються болячки с детсва с 10 лет

Спрашивает: Шамистан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детсве я заболел вирусным минингитом, Слава Богу все прошло все хорошо теперь
Здравствуйте, у меня проблема с 10 лет, у меня имеються болячки на голове то есть на верхней части вдоль затылка вдоль ушей, по всей голове то есть на верхней части, от чего они врзникли у меня можете ли вы ответить? Бывает голова чешиться я чешу ети болячки и там образуеться кровь, и вся голова затекает мелкой кровью и высыхает там, или же расческой голову причесываю и опять ковыряються эти самые болячки и вновь начинаеться кровотечение, ответьте пожалуйста на мой вопрос, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 12:06
Добрый день.
Пришлите фото
Шамистан 2016-03-29 18:48
Простите не можете приблизительно что нибудь сказать так как нужно побрить на лысо чтобы видно было
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 21:13
Попробуйте Фукарцин на все высыпания а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня, затем просто крем ещё 7 дней. Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной 3 раза в неделю.
Шамистан 2016-03-29 21:43
Скажите пожалуйста от чего ето может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 22:22
Очень часто такого рода высыпания возникают из за нарушения работы ЖКТ.
Вам нужно сходить к гастроэнтерологу и сделать УЗИ и ФГДС