На веке какой то шарик или прыщик

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, На веке какой то шарик или прыщик. Что это может быть? Появился месяца два, три назад. Сейчас кажется чуть увеличился. Не мешает, не болит. Раньше никогда не появлялось ничего подобного, когда появился я вообще подумал что это прыщик.
Теги: на нижнем веке образовалось что-то похожее на шарик
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 23:13
Добрый вечер! Это атерома, возникает в результате закупорки сальной железы.