На валике воспаление или киста?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Есть дискомфорт в области кадыка, хотя кажется больше нервное, тянущее ощущение от левого уха вниз, по утрам неприятный запах, собирается козеоидная масса в левой миндалине, бывает жидкой при надавливани, бывает крупинками, а сегодня заметила ещё это, очень переживаю, подсадите пожалуйста, что это? И что сэром делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки обострения хронического тонзиллита