На УЗИ -УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЕНКА

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертензия 1ст-шейный остеохондрос-Хронический панкреотит-МКБ.была операция удаление желчного пузыря в 2005году
Здравствуйте, Сегодня сделал Узи органов брюшной полости-и доктор сказала-Что у меня увеличена селезенка-про норме до 400мм кубических-у меня 492мм кубических -меня это за волновало-что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-28 16:00
Здравствуйте.
Вообще-то лучше давать размеры селезенки в линейных цифрах, а не в объеме. Для того, чтобы Вам ответить что-то путное, мне нужно полное описание УЗИ и полный общий анализ крови.
Удачи.