На УЗИ ничего не написали про жт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, делала УЗИ. Мне сказали, что у меня дисфункция яичников. Я хотела бы узнать, есть ли признаки беременности? Если нет, то приблизительно когда могут начаться месячные? И почему ничего про желтое тело не написали? (Значит, его нет?) Последние были 4 августа и шли до 15, задержка уже 3 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:46
Здравствуйте. По данным такого УЗИ беременности нет. Месячные начнутся нескоро, эндометрий тонкий. ЖТ, если не описали - нет