На узи матки 4 темных Пятна, что это может быть? 10

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на узи матки 4 темных пятна, что это может быть? Есть фото узи, задержка 12 дней
Теги: на узи в матке темное пятно что это, на узи матки темное пятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:14
Здравствуйте! Начнем с того, что фото не очень хорошего качества. Кроме того, к фото прилагается описание УЗИ-картины, которое Вы почему-то не приводите. Вы также не сказали, делали ли Вы тест
Платная консультация
Камила 2023-01-04 14:02
Здравствуйте, что это за черная точка, задержка 7 дней, тесты положительные