На уздечка члена, скочил какой то пузырь, что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сегодня первый раз открыл головку полностью, и занялся интимом, после чего через пару часов появился такой пузырь, что это такое? Опасно ли вообще это? Первый раз открыл головку до конца, и занялся интимной связью с девушкой, и после вот такая штука получилось, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-05 22:13
Это отек крайней плоти(возможно из-за интенсивного секса). Пока нужно воздержаться от секса в течении недели