На ушке появилась шишка с уплатнением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: Моему сыну 1.9 месяцев
Здравствуйте, у моего сына появилась шишка на ушке в области завитка. Что может быть такое?
Я заметила эту шишечку у ребенка в пятницу днем. Температуры не было. Она овальная и плотгоно тело сложения, а сегодня темно бордового цвета.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-23 17:21
Это может быть фурункул. Нужно смотреть.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-23 19:41
Здравствуйте, у моего сына появилась шишка на ушке в области завитка. Что может быть такое? Я заметила эту шишечку у ребенка в пятницу днем. Температуры не было. Она овальная и плотного тело сложения, а сегодня темно бордового цвета.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-23 21:01
Срочно в больницу, у вас абсцесс мягких тканей уха или к ЛОРу или детскому хирургу. СРОЧНО СЕЙЧАС ЖЕ!