На теле пятна то больше то меньше

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по телу пятна разрастаются, не беспокоят цвет бывает разный. Полностью не исчезают, ранеше мазал серной мазью уменьшались. Что это и как вылечить сейчас много становится. Серную мазь не могу использовать из за запаха т. к. постоянно работаю с людьми. Фото не могу сейчас отправить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 10:19
Может быть это разноцветный лишай. Но без фото ничего определенного сказать нельзя.