На теле появились язвы похожи на коросты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появились язвочки. У логтя на обоих руках, на шее и на ноге 1 язвочка. Был зуд 1 раз, но не всех. Задеваю их, неприятно становится. По середине короста, вокруг краснота. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 18:03
Скорее всего пиодермия (гнойничковое поражение кожи). Для уточнения диагноза и назначения лечения лучше обратиться к врачу.