На теле пошли красные пятна

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня на теле пошли красные пятна, они не чешутся, но не много нигде не купался не загорал может ли такое от стресса или от больного желудка например от гастрита или печени? Подскажите какое нибудь средство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:14
Добрый день.
Это пятна аллергического характера.
А вот на что аллергия или почему она возникла нужно разбираться. То ли от токсина попавшего внутрь, то ли от нарушения работы внутренних органов.
Эриус 1 таб у тром 10 дней
Экстракт валерианы 2 таблетки на ночь месяц
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Наружно: Момат крем 2 раза в день 10 дней