На стволе полового члена появилось красное вздутие

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на стволе полового члена появилось красное вздутие, которое болит когда нажимаешь. Также при нажатии идёт что-то похожее на гной. Это покраснение не проходит уже длительное время. Подскажите что делать.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-20 21:24
Здравствуйте. Это может быть фурункул или атерома. В любом случае вам необходимо очно обратиться к врачу(урологу или хирургу), поскольку это образование необходимо вскрывать.