На стволе пенеса вылез пупырышек

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, На стволе пенеса вылез пупырышек с начала он был маленький а сейчас он белый и представляет дескомфорт, он очень болит когда дотрагиваешься до него сначала я думал что это родинка но потом слева от ствола члена начало болеть тоесть нажимаю и очень больно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:40
Здравствуйте, обратитесь к врачу, возможно, формируется абсцесс.