На срина крвсное пятно немног выпуклое, побаливает

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, беспокоит красное пятно на спине в области поясницы, немного болит, появилось вчера после принятия алкоголя. Может ли провоцировать этот факт? Что это может быть? Если возможно чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-14 14:28
Здравствуйте!
Жжение, зуд?
Возможно к чему то прислонились?
Переохлаждения не было?
Вера 2018-01-14 15:46
Добрый вечер Алина Викторовна! Спасибо вам огромное вы очень помогли. Сняли камень с души. Я как раз вспомнила благодаря вам, что была небольшая травма в этом месте. Отсюда и красное пятно. А я уже вся в беспокойстве была. Спасибо огромное за помочь. И извиняюсь. Ваш сайт очень актуален.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 17:49
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Мазь с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
На здоровье.
Будьте здоровы и удачи!