На спине язвочка 6-8 см

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет.
Здравствуйте, На спине левее позвоночника пониже лопатки появилась язвочка 6-8 см розоватого цвета из которой вытекает студенистая жидкость, после подсыхания и отпадания которой появляется немного крови и появляется новая студенистая жидкость. Процесс продолжается уже вторую неделю. Боли нет.
Теги: язвочка на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 00:25
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!