На спине вылезла бяка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на спине у лопатки вылезла какая то бяка она не болит, но припухлая как прыщик. Верхний отдел спины горит и болит. С чем это связано и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 09:26
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать опоясывающий лишай. Для адекватной диагностики нужен осмотр, подойдите в клинику.