На спине появлось круглое пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня 4 назад появился кружочек на спине. Диаметром примерно в 1 см. Не болит, но чешется. Больше по всему телу ничего подобного нет. В размерах не изменяется. Ничем не мазала и пока что ничего не принимала. Подскажите, что это может быть? Спасибо. (на фото один и тот же круг, он вообще один)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 12:57
Здравствуйте, Анна! Для начала следует исключить грибковую инфекцию, учитывая клиническую картину. Рекомендую не заниматься в данном случае самолечением - потратите больше времени и денег.
Вообще никак к врачам - Акридерм ГК 2р/д 7 дней