На спине появились белые точки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти год назад заметила на спине белые точки, даже, наверное, бугорки, думала пройдут, но до сих пор ни каких изменений. Они не беспокоят. В основном расположены на плечах и есть на груди. И так же появляется много новых родинок. Что это может быть?
Теги: шершавость на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 00:48
Добрый день Светлана, возможно закрытые камедоны, по снимку до конца не уверенна. Подойдите к косметологу, там могут скорректировать это состояние.
Марта 2018-06-25 10:07
Добрый день. Светлана, прошли пятна? У меня такая же проблема, если вам удалось их вылечить, поделитесь со мной. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:10
Здравствуйте, Марта!

Опишите пожалуйста свою проблему подробнее

Добавьте пожалуйста качественные фото.
Наталья 2019-08-21 23:50
Добрый день!
Год назад появилась шероховатость на спине, думала пройдет. Никаких изменений. Особо не беспокоит, только внешний вид.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 11:15
Похоже на себорейный кератоз