На спине какие-то угри продолжительное время

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язвенная болезнь, тахикардия, плоскостопие, гайморит.
Здравствуйте, у меня на спине какие-то угри уже продолжительное время. У меня есть проблемы с пищеварением (гастрит, язва). Может ли это связано быть с этими угрями? Что делать с этими (шишками)? я был в армии и у меня была токсикодермия распространённая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 07:32
Сделайте снимки высыпаний.