На спине что-то проявилось

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось пятно, оно не беспокоит меня, заметила года 2 или 3 назад. Есть еще немного похожее ниже спины, ближе к ягодицам. Раньше перед морем ходила в солярий и на море загорала довольно сильно, но все это было 4 года назад. Пятно на спине, цвет не меняет, но в детстве его не было. Что это может быть? Как лечить или если можно отбелить, как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:14
Это может быть идиопатическая гиперпигментация, эритема дисхромическая стойкая.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.