На соске выскакивает коричнево-жёлтое выпуклое пятно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на соске выскакивает иногда коричнево-желтое пятно (обычно оно само отходило за месяц-два, а сейчас наверное уже третий месяц и никак не отойдет), если не трогать его, то ничего не болит, соответственно если трогаю то начинает побаливать именно та грудь, на которой пятно, что это? Не беременна и ещё не была. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:35
Здравствуйте. Вероятнее всего закупорка протоко грудной железы в обл. Соска.