На соске появилась что то похожее на родинку

Спрашивает: Елена мун
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На соске уже давненько появилось что то похожее на родинку! Маленкая и цвет соска! Пару дней назад заметила в душе что эта "родинка" стала красно коричневого цвета! Как маленький клещик напившийся крови! Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться! Очень переживаю! Болей нет! И дотрагиваться не больно! Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:47
Здравствуйте. Данное образования учитывая локализацию и размеры желательно удалить, из-за частой травматизации.