На сосках уже давно появились какие-то бугорки. Как бороться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на сосках уже давно появились какие-то пятнышки и бугорки, и не проходят до сих пор. Как бороться? Дело в том, что они никак не беспокоят меня, грудь не болит, но у меня есть по-женски проблемы, которые, как мне говорят врачи-гинекологи, и не проблемы вовсе, т. к анализы мазков показывают хорошие результаты. Скажите, может быть ли это связано с этими пятнышками, я имею в виду мои женские проблемы? И как все-таки бороться с ними?
Они меня не беспокоят, но я сама расстраиваюсь из-за малейших, непонятных мне, образований на теле.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:23
Здравствуйте. Бугорки Монтгомери, никак с ними боротся не нужно.