На слизистой верхневого века пузырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на верхнем веке глаза на слизистой (т. е. в глубине на слизистой и видно только если веко приподнять) водянистый пузырь прозрачный диаметром 0,5 см появился, что это может быть и что с этим нужно делать? Насколько это опасно? Третий день как обнаружила, размер вроде не меняется
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-24 07:44
Добрый день! Скорее всего это киста, нужно смотреть очно, так как 0,5 см многовато, вероятно придеться удалять
Анна 2017-02-24 13:48
А каким образом удаляют и насколько опасно это для зрения? И что будет, если не предпринять никаких действий и оставить всё как есть?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-24 13:58
Она может исчезнуть сама, а потом появиться, так как остается капсула. Нужно конечно смотреть очно, что там у Вас.