На слизистой века родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скажите это родинка? Офтальмолог сказала что да, могут ли они быть в таком месте? Стоит ли волноваться за неё? Либо лучше удалить? Как ухаживать за ней? Ведь крашусь постоянно боюсь очень натереть как то! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 17:29
Здравствуйте!
Да , может быть невус .
Лучше - получить конс. Дерматолога очно.
Можно - просто наблюдать .
Тушью не натрете , не волнуйтесь.
Юлия 2017-02-16 17:57
Сказала что ничего страшного была у дерматолога она не выпирает просто как пятнышко, не мешает (тоесть когда я макияж стираю допустим я не могу Ее натереть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 09:04
Нет.
Не волнуйтесь!