На слизистой уже пару месяцев появляются а потом исчезают пятна

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии 2ст, Хр. умеренно выраженный гастродуоденит, ДГР
Здравствуйте, на слизистой рта уже второй месяц появляются красные пятна они то исчезают то заново появляются вроде бы меняют формы. Насчет зуба всё знаю на днях пойду его удалять. Вроде бы из за этих пятен иногда бывает привкус шариковой ручку но это не точно может я ошибаюсь возможно этот привкус из за хронического гастрита или вообще не привкус шариковой ручку.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 21:33
Здравствуйте.
Вы обратитесь к стоматологу. У него узнаете и диагноз, и лечение.
Всего доброго.