На сколько возможна беременность перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был с 31.01.2016 на 01.01.2017, месячные начались вечером 01.01.17, какова вероятность что беременность наступила именно с этого ПА? Сейчас срок беременности 8недель-акушерских, зачатие наступило примерно 15.01.17!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-26 15:33
Уважаемая Юлия!
Я понимаю, что вопрос Вас очень волнует. Но надо уже знать, что такими вещами занимаются гинекологи. К ним и нужно обращаться.
Удачи.