На сколько смогу похудеть?

Спрашивает: Лена 18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если я на завтрак буду есть овсянку и белок одного варёного яйца, на перекус пол яблока и пол апельсина, на обед или гречку или рис, опять на перекус пол яблока и пол апельсина, а на ужин салат из огурца, редиски и капусты. Буду делать упражнения, час пробежка и час на велосипеде. То на сколько я похудею за месяц? Начальный вес 54, рост 152
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена. Эта цифра будет зависеть от скорости Вашего обмена и генетики, поэтому, спрогнозировать вес не удастся. Попробуйте начать, и увидите сами)