На сколько серьёзно

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, На рентгенограмме лобные пазухи хорошо развиты, пневматизированы равномерно. Носовая перегородка не искревленна. Носовые ходы свободны. Пневматизация верхнечелюстных пазух слева(базально) -снижена за счет пристеночного компонента: справа сахранена. Клетки решетчатых костей прозрачны.
Заключение: Rg-признаки синусита
Рекамендовано: Rg-контроль в динамике.
На сколько всё серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы я не вижу. Немного отечна слизистая левой гайморовой пазухи и всё. Что вас беспокоит?