На сколько критичны анализы? Необходимо лечение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Общий анализ крови в пределах нормы. СОЭ результат 2 при норме 0-20 мм/час, протеин S результат 86 при норме 60-140%. Планируется беременность после замёрзшей
Теги: антитела igg норма, антитела igg и igm чем отличаются
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 18:47
Здравствуйте.
Опасных мутаций не выявлено.
Показано наблюдение гематолога и ревматолога в плане подозрения на АФС.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-23 19:10
Спасибо! Скажите пожалуйста необходимо ли назначение антикоагулянтов и антиагрегантов? Планируешься беременность. Или достаточно постоянного наблюдения у специалистов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 21:48
-нет, не показано
-в настоящее время показано наблюдение гематолога и ревматолога в плане подозрения на АФС.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2019-07-23 22:26
Спасибо!